23 марта 2019 г. учащиеся 6д класса посетили музей "Мир времени"

Музей «Мир времени» – это своеобразное окно в историю страны, вещей, событий, это остановленное Время, за которым ты можешь прийти – и увидеть прошлое, настоящее и почувствовать будущее.

Это удивительная атмосфера книг, фотографий, открыток, плакатов, картин и разных предметов материальной действительности, каждый из которых имеет свою историю бытования. В каждом музее есть своя изюминка.В музее «Мир времени» – это особенная экскурсия-загадка с тайной вещей, собранных с разных концов света и уникальных в своем назначении, порой очень простом. Он насчитывает более 10000 экспонатов разных исторических периодов. Просто удивительно! На таком маленьком пространстве сотворить нечто! В этом, конечно, большая заслуга директора. Поразительные экспонаты! О некоторых вещах узнали впервые. А самое главное, чтобы ощутить то самое время, экспонаты этого музея можно трогать, а некоторые приводить в действие, фотографировать, слушать музыку…

 Отдельно хочется поблагодарить экскурсовода. Наталья-профессионал. Сложилось такое впечатление, что эта девушка "жизнь"каждой вещи пропустила через себя. Наталья поведала историю вещей, увлекая за собой. Время пролетело очень быстро, и так не хотелось уходить. Настоятельно рекомендуем посетить это замечательное место!