«Старый Новый год спешит к нам в гости»

Самый светлый и беззаботный период жизни человека – это детство. Оно неразрывно связано со сказкой. А самый волшебный из праздников – это Новый год. Новый год – это удивительный праздник, который даже у взрослых, помимо воли, вызывает ощущение чуда. В нашей школе 13 января 2020 года была проведена линейка «Старый Новый год спешит к нам в гости».

Этот праздник продолжает  погружать  всех нас в атмосферу сказки и создает благоприятное  эмоциональное состояние.

На нашей линейке дети продолжают  встречаться с различными сказочными персонажами новогодних праздников – Зимушкой и Бабой - ягой.  Яркие сказочные костюмы, великолепная игра актеров (педагогов нашей школы)  надолго запомнятся нашим детям. Сказочные герои проводили с детьми интересные игры, загадывали загадки, учились дружбе и правилам безопасности на улице в зимнее время.

На мероприятии так же состоялось награждения обучающихся грамотами за лучшие достижения в учебе, в спорте и в творчестве.

Всякий раз глядя на искрящиеся глаза детей, слыша их звонких смех и наблюдая неподдельный интерес ко всему происходящему испытываешь чувство  радости сам.  Ведь недаром говорят, что впечатления, полученные в детстве, самые яркие, и они остаются в памяти на всю жизнь.

Этот день подарил детям море позитивных эмоций, ярких впечатлений и дал яркий старт началу 3 четверти.

Полезные ссылки