03.03.2017 - Состоялось  открытие Недели русского языка и математики «Весна, как женщина, прекрасна» среди учащихся 4 – 9 классов, во время которого ребята познакомились с планом предстоящей работы.

06.03.2017- Библиотекарь Макарова Т.Е. провела экскурсию - обзор книжной выставки «Ты на свете лучше всех!»

Учитель математики Зубаха О.В. провела  внеклассное мероприятие по математике в 4 классах «Весенний букет».  

07.03.2017 – в канун Международного женского дня учащиеся и педагоги методобъединения представили  литературно – музыкальную композицию «Весна, как женщина, прекрасна».

Учитель математики Зубаха О.В. провела  математическую викторину в 4-6 классах.

09.03.2017 - прошла конкурсная программа "Самая, самая…», подготовленная учителями Скрипкиной И.В. и Бричеевой А.С.

Ежегодно 8 марта мы празднуем Международный женский день. В игровой форме учащиеся 7 – х классов познакомились с историей этого праздника, интересными фактами, с ним связанными, узнали о судьбах женщин, которые внесли свой вклад в историю женского движения.

10.03.2017 - учитель – логопед Бричеева А.С. провела открытый урок в 4 классе по теме «Дифференциация о - а в слогах, словах, словосочетаниях и предложениях» (Цветок для мамы).

 Учащиеся 5 класса вместе с учителем русского языка Байшевой Е.В.  принимали гостей на уроке чтения, знакомясь с рассказом  Л.Ф. Воронковой «Дорогой подарок».  Помимо коллег по школе на уроках в этот день присутствовали студенты – магистранты из БГПУ.

В течение недели во всех классах под руководством Форат О.В. проводилась творческая работа «Кроссворды, викторины» на тему «Весна, как женщина, прекрасна». Победители награждены грамотами. Это учащиеся 9 б класса: Худжаева Алина, Смирнова Виктория,

8 а класса – Перешеина Марина,

6  а класса – Шевченко Софья, Шевелёв Максим.

Все материалы здесь.