С 1 сентября - Днем знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем Вас с Днем знаний!

 

Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени.

День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий.

Особое внимание – нашим учителям, которые с самых ранних лет ведут ребенка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны. Самое важное, чему может научить учитель – умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, умение сочувствовать, сопереживать.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения.

В новом учебном году желаем всем ребятам огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

День особенный сегодня —

Осень яркая пришла

И мальчишек и девчонок

В школу громко позвала.

На «отлично» чтоб учились,

Вам напутствие даем.

Вы гранит науки сложной

Покоряйте с каждым днем.

Вдохновенья вам, таланта,

Без препятствий на пути,

Чтобы было интересно!

В школу по утрам идти!

С праздником! С Днем знаний!

Полезные ссылки