Дорогие ребята и уважаемые родители! Невозможно сделать хлопок одной рукой. Учитель – это только одна ладошка. И какой бы сильной, творческой и мудрой она ни была, без второй ладошки, а она в Вашем лице, дорогие родители, учитель бессилен. Поэтому любая Ваша помощь – это добрый знак, что все у нас получится. И у нас все получилось!!!

Учебный год завершился в непростых условиях. Однако гарантия успеха в любом деле – сплочённость и слаженность действий.

Вам казалось, что жизнь поменялась к худшему.

Вам казалось, что вы ни с чем не справитесь.

Вы были уверены, что у вас не хватит сил.

И вы никогда не сможете освоить школьные технологии.

Но вы справились, мои хорошие,

Помните, вы многое можете!

Помните, вы многое сможете!

Спасибо Вам за терпение!

Спасибо за понимание!

Мы с вами!

А вы с нами!

Вместе мы сила!

Огромное вам спасибо!

Я благодарю вас за готовность к сотрудничеству, за понимание и отзывчивость. Спасибо за то, что доверяете! Учебный год закончился И лето впереди. Желаю очень красочно Его Вам провести!Пусть будет отдых сказочным, И каждый день веселым. А после, с новой силой, Пойдете вы все в школу!

Видеовоспоминания лучших моментов учебного года в первых классах

Учат в школе! 1 в класс

Маленькая страна

Дружба

Поздравление от учителей ГУО и ТМНР классов!

От всей души поздравляю с завершением 2019/2020 учебного года. Он проходил в сложный период из-за сложившейся эпидемической обстановки. В течение 2-х последних месяцев учебного года учились сотрудничать в новом дистанционном формате. Это был непростой период, но он успешно пройден. Спасибо вам за учёбу. Вы - молодцы! Я желаю вам продолжать стремиться к новым знаниям с таким же усердием и прилежанием! Верьте в свои силы, мечтайте - все получится! Хочу поздравить родителей отдельно. Пусть успехи ваших детей станут Вам наградой за любовь, заботу и терпение! Тёплой погоды, Прекрасных каникул !