«Всемирное движение доброты» - это организация, которая объединяет под своими знамёнами миллионы добровольцев из многих стран, которые из года в год неустанно действуют по всему миру и своими делами вдохновляют людей на совершение добрых поступков.

И сегодня присоединиться к ним могут все желающие совершить добрый, искренний, благородный поступок.

Кстати, у движения есть свой официальный документ – «Декларация доброты», которая гласит: «Мы признаем фундаментальную важность простой человеческой доброты  как основного условия доставляющей удовлетворение  осмысленной жизни, и этим документом провозглашаем создание Всемирного движения доброты. Мы будем стремиться объединиться через организации в каждой стране и с помощью создания всемирной сети  создать более добрый и более полный сочувствия мир».

         В нашей школе традиции доброты существуют и поддерживаются постоянно – мы делаем добрые дела, заботимся о животных, о природе.

         В этом году проводим традиционную акцию «Твори добро» с 02.12.2019 – 13.12.2019. Прошла активная, насыщенная  первая неделя, которая показала, что наши ребята и взрослые несут энергию добра, излучают свет и доказывают,  что творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами, порой – не требует много времени и сил, главное – начать! Даже просто добрая улыбка незнакомому человеку  способна творить чудеса, в том числе и для самого человека, кто это Добро делает!

Твори добро на всей земле –

Таков у нас девиз!