С 20 по 24 ноября проходила неделя «Осенний калейдоскоп» в классах с глубокой умственной отсталостью и тяжелыми и множественными нарушениями в развитии. В течение недели были проведены следующие мероприятия:

- в понедельник учителем О.А.Паршиной проведена линейка «Осенний калейдоскоп», на которой ребята познакомились с предстоящими мероприятиями недели.

- во вторник учителем О.С.Калабиной было проведено внеклассное мероприятие «Музыкальный калейдоскоп», на котором дети познакомились с осенью через музыку и музыкальные игры. 

- в среду педагогами О.Н.Стребковой, Л.В.Колковой и О.С.Калабиной организована выставка – конкурс рисунков и поделок «Краски золотой осени» 

По итогам конкурса жюри в лице Эскиной Людмилы Владимировны – учителя рисования, Безбородовой Оксаны Николаевны – заместителя директора по УР, Макаровой Татьяны Егоровны – библиотекарем были выбраны победители:

За рисунки:

1 место – 3в;

2 место –5г;

3 место –8в.

За поделки:

1 место – 5г;

2 место –3в, 8в;

3 место –5в.

- в четверг учителем О.С.Калабиной было проведено итоговое осеннее мероприятие «Осенняя сказка» на которой дети показали свои знания об осени 

- в пятницу учителем Н.Ф.Ячиной было проведено внеклассное мероприятие «Праздник овощей и фруктов

»